Полина Линькова

Как очистить креветки? Как сварить уже понятно. А вот как кушать незнаю?

Юля

Отрываете голову, верхний панцирь снимается легко, сняли его и едите их мясо. Если Вы любите, еще под панцирем головы бывает икра креветок, я ее лично люблю, ем всегда.

Андрей Мясо

Отрываешь голову, потом тянешь за кончик хвоста - и панцирь снимается как чулок. 2 движения - и можно есть.

Сергей Рябцев

кипиток соль чистить кожой и там мясо кушать. . и можно салат делать

Александр Догот

Варено-мороженых варить не надо, кушать захочешь, сама поймешь...