Резеда

есть вопрос. что означает выражение: не будем отнимать истинную любовь друг у друга. вдвоем нам не выбраться из тьмы

Elena Agapova

Погрязли ребята ..так значит.. жаль не многие сейчас признаются в подобном... живут механически, отравляя мир друг друга... МЯФ!

Денис Федоров

Похоже. у них двоих любовь неистинная
потому лучше расстаться, чтоб встретить кого-то истинного, и эта встреча позволит вырасти из тьмы к свету:)