Юрий Дружинин

Почему у одних чистая кожа а у других прыщи? я очень симпатичная девушка мне 18 уже но прыщи достали и портят мою красот

на лбу и на скулах россыпь это так отвратительно.. при этом у мя не жирная кожа (что делать? уже использовала многие средства против акне толку мало (((

Наташа Соловьёва

Знаешь часто дело не в коже, а внутри, сходи к дерматологу, сдай анализы, дерматолог выявит проблему, если дело же внутри, то он пропишет тебе питание.

Сергей Карапетьянц

Состояние кожи связано с работой желудочно-кишечного тракта, а также с обменом веществ. Чистая кожа -показатель хорошего здоровья. Если это не так, то нужно обследоваться, искать причину нарушений и компенсировать их.

Станислав Егоров

повышенная выработка сальных желез. лечение прыщей заключается в том, чтобы убрать как минимум одно условие возникновения угрей: излишнюю выработку жира сальными железами, закупорку поры или интенсивно размножающиеся вредные бактерии.

С*
Светлана *****

Попробуй неделю не есть сладкого вообще.... увидишь результат

Андрей Ющуков

Это все гормноны, наследственная предраположеность, неправильное питание или гигиена, переходный возраст, причин множество, раньше так же как и вы мучалась, с возрастом все пройдет) Могу дать пару действенных рецептов, но не факт что они вам помогут...

Угурчиев Муслим

Посетите гинеколога- эндокринолога . Как правило проблемы в этом. И так же гастроэнтеролога

Елена Голубцова

у всех периодически возникает проблема с кожей, но с этим можно бороться: мне помог полисорб сорбент, пила его по 3 гр 3 раза в день 10 дней, маски из него очищающие делала, клиндовитом мазалась, + витамины неуробекс принимала. постепенно кожа очистилась. все это в аптеке продается.

Владимир Федосеев

Купите в аптеке Угрисепт 911, копейки стоит около 50 руб. , шикарно для меня, т. к. кожа проблемная. Я мажу его под макияж, прекрасно. Сделайте маску из голубой глины, тоже недорого, я в аптеке за 20 руб. купила. Вот сделайте масочку на 20 минут, смойте, промокните лицо бумажной салфеточкой. И намажьте угрисепт. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.