Га
Галина

В судах решили заменить клетки с решеткой на стекла. Неужели фраза "посадили за решетку" унижает?

Татьяна Хритошина

Меня унижает исполнение этих решеток: -)) Я не зверь и не чудо не виданное, что бы сидеть за такой дешевкой: -) Из арматуры, на грубой сварке - топорная работа. Стекло, надеюсь, будет выглядеть стильно. Да и размеры аквариумов то же, что бы соответствовали комфортному помещению; -) А то клетки для зверей не очень подходят для венца природы: -)

Сергей

Стильно? А преступление тоже стильно?

Марина Куштавкина

согласен с предыдущим оратором.... а в дополнение скажу что человек в суде пока еще подозреваемый - обвиняемый а не преступник и нечего держать его в клетке как зверя ...ну а вообще то удивляет.. . почему то раньше как то тоже судили и обходились просто охраной и без всяких клеток.... ( ну разве чтобы не плеснули какой-то кислотой в обвиняемого стекло хорошо подходит ну и не более....