Kis-Myu Kis-Myu

Из окна лестничной клетки на машину упало стекло. В Постановл. не указали ОТКУДА ИМЕННО упало стекло. Какие шансы в суде?

Настена

Зачем так близко ставить машину к подъезду ?

Юлия Яковлева

шансы на что? на возмещение ущерба? с кого? обжалуйте или уточняйте постановление-Вам необходимо, чтобы был указал причинитель вреда. это будет либо собственник стекла, либо управляющая компания, ответственная за содержание имущества в доме

Евгения

да никаких, вы парковали автомобиль на тротуаре.