KK
Kis-Myu Kis-Myu

Из окна лестничной клетки на машину упало стекло. В Постановл. не указали ОТКУДА ИМЕННО упало стекло. Какие шансы в суде?

Настена
Настена

Зачем так близко ставить машину к подъезду ?

ЮЯ
Юлия Яковлева

шансы на что? на возмещение ущерба? с кого? обжалуйте или уточняйте постановление-Вам необходимо, чтобы был указал причинитель вреда. это будет либо собственник стекла, либо управляющая компания, ответственная за содержание имущества в доме

Евгения
Евгения

да никаких, вы парковали автомобиль на тротуаре.

Похожие вопросы
Уважаемые юристы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие шансы у нас выиграть дело в суде? Нашу дочь (13 лет) сбила
Мужчине38нет св. жилья, сбережений, машины, но есть работа, не пьёт, не курит, не судим, Девушки, есть ли шансы и какие к вам?
если человек не вступил в наследство без уважительной причины в отведенные сроки какие у него шансы вступить через суд?
Может ли подать на меня в суд человек, упавший с лестницы моего здания и какие у него шансы?
Может ли подать на меня в суд человек, упавший с лестницы моего здания и какие у него шансы? 1. Здание административное
Братья и сестры, помогите! Здраствуйте, мне 16 лет, моя мать живет в питере, отец в уфе, они разведенны.. . Получаю алименты от отца - 1000 руб.. . Мать мне денег почти не присылает. Я не получаю от нее материального обеспечения, воспитания, она постоянно материт меня, задевает чувство моего достоинства, у меня дистрофия, я голодаю.. . Так вот ...сам я жил в сибае у дедушки на квартире, который оставил ключи моим родственникам, и дал мне разрешение там проживать пока его нет. Родственники дали мне ключи. Я жил там... и лечился в психоневрологическом диспанцере на дневном стационаре ( ночую дома) , в это время приезжает мать с незнакомыми мне людьми, и говорит - ты поедешь сам со мной или применять силу? я ответил - Я лежу в больнице, я нуждаюсь в психологической помощи которая мне там предостовляется. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОШЕЛ В АПТЕКУ, Я ВОЗРАЩАЮСЬ, И ХОЧУ ЗАЙТИ В КВАРТИРУ ДЕДУШКИ И ВИЖУ МАТЬ КОТОРАЯ СТОИТ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА .. ТУТ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК, НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ, ХВАТАЕТ МЕНЯ И ВЕДЕТ В МАШИНУ... МЕНЯ ВПИХИВАЮТ И ЗАКРЫВАТ НА ЗАМОК ДВЕРЬ... И ВЕЗУТ В СТЕРЛИТАМАК К ТЕТЕ.. ОДТУДА ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЕЗТИ МЕНЯ В УФУ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ПИТЕР. ПРИ ТОМ ЧТО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ОНА ОТОБРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ.. . И ЕЩЕ... У МЕНЯ В МОНАСТЫРЕ ЖИВЕТ МОЯ РОДНАЯ БАБУШКА.. . Я ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ... Я ХОЧУ СТАТЬ СВЯЩЕНИКОМ... ИЗ МОНАСТЫРЯ МЕНЯ МОГУТ НАПРАВИТЬ В ДУХОВНУЮ СЕМИРАРИЮ ЧТОБЫ Я ОТУЧИЛСЯ НА СВЯЩЕНИКА. ЭТО МОИ ИНТЕРЕСЫ... ЗДЕСЬ В КВАРТИРЕ МНЕ УГРОЖАЛИ. . МНЕ ГОВОРИЛИ.. ЕСЛИ БУДЕШЬ РЫПАТСЯ, КУДА ТО РВАТСЯ, ПРИДЕТ " ДЯДЯ ВАНЯ" И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ " БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ" ...ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТ СЯ, ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИ? Я ХОЧУ ДОЛЕЖАТЬВ БОЛЬНИЦЕ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ ГДБЕ ЖИВЕТ РОДНЯ И ВЫУЧИТСЯ НА СВЯЩЕНИКА! Я ВКОНЦЕ КОНЦОВ ХОЧУ УВИДЕТЬ БАБУШКУ! ИМЕЮ ЛИ Я НА ВСЕ ЭТО ПРАВО? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И ПО КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ МАТЬ ОТПУСТИЛА МЕНЯ К БАБУШКЕ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КУДА ОБРАЩАТСЯ????
Чем отличаются эти справки и какую именно надо взять чтобы на суде подвтердить что я вляюсь совладельцем квартиры?
какие шансы в суде если продажа осуществлялась дарственно.
Помогите разобраться Истец предъявил иск к супруге о признания брака недействительным. В качестве доказательства он указал на видеозапись, в которой его супруга в беседе со своей подругой призналась, что она вступила в брак с целью получения регистрации в г. Москва. Ответчица просила исключить данное доказательство из судебного разбирательства, так как его нельзя признавать допустимым, поскольку видеозапись велась скрытой камерой в квартире подруги без её согласия. Какое решение может принять суд? Я думаю что, одной лишь записи недостаточно, и что суд сочтет её ненадлежащим доказательством... а вы как думаете??