Алексей Михайлычев

Могу ли я вернуть в кассу жд билет своей супруги, без её фактического присутствия, но имея её паспорт и сам билет?

Гульнора Мухидинова

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Sofia Kulnichenko

Зависит от кассира. Официально - нет, но все мы люди, все мы человеки, как к ней подойдете, и в каком она будет настроении

Чынгыз Маматов

когда я хотела сдать билет своей родной сестры, мне отказали. Мол, на корешке-возврата должна стоять её подпись. У меня тоже был её паспорт и билет.