Елена Дорогань

как мне стать счастливее? как обрести счастье, и перестать обижаться? как полюбить себя?

Владимир Белов

Перестать париться по этому и по любым другим вопросам
а радоваться дождику, снежку. солнышку, птичке и чашке чая

Оксана Антоневич

Найди в себе призвание.

Милена Азатян

Онлаин психолог в помощь. В поиске набери

Ekaterina Degteryova

пойми для себя, что жизнь может оборваться в любое мгновение, и ты не успеешь сделать ещё стооолько клёвых вещей! ЕСЛИ реально это поймёшь, ТО полюбишь жизнь, полюбишь себя и обиды станут такой фигней

Вячеслав Малышев

Любить? Не знаю, мне кажется, что для начала нужно себя уважать. А любить должны другие. "Покопайтесь" в себе: наверняка в Вас есть что-то хорошее. Подумайте об этом. Самовнушение - хорошая штука! И потом.. . Может просто пока не встретился тот человек на Вашем пути, который внушит Вам, что Вы - самый лучший человек на свете!

Юлия Кузнецова

Езжай в Тибет на гору Кайлас.

Альфа Призрак

Столько вопросов, идите к психологу или психоаналитику.