Светлана Sova Соловей

Ненависть к обижающим Вас, - как полюбить их? ;))

Наталья Литвиненко

Не обязательно ненавидеть. Этого достаточно

Ни
Николай

а зачем любить их, просто не связываться.

Кирилл

поблагодарить..

Юрий Барметов

нет ненависти и нет любви. есть пустота и это норм.

Виктор Переездов

Тут нужен специальный кулинарный рецепт из Папуа - Новой Гвинеи.

Татьяна

Очень сложно... Я не могу, например, себя пересилить... Со временем, конечно стирается, но ооочень сложно

Таня Жукова

обижает-цепяется, значит завидует чему то.... пусть живет

Екатерина Нестерова

в камасутре написано как их любить.

Андрей Мякишев

Ну простил, молодец, все по библии, а он кого-то затравил (забил, обманул... ) до смерти. Узнал, пожалел, никто не узнал, но спросят и с тебя в другой жизни. Если снять видео о тех кто пойман вне стаи, это будет еще то зрелище

Екатерина Лейко

А они хотят, чтоб Вы их любили? Или Вы их насильно "осчастливите"? Для порядку? Вам так надо? :))