Александр Богнат

отец умер в 96 году в этой квартире сейчас живет его братишка сосвоей дочкой могу ли я расчитывать на наследство непоздн

Наталия Семенова

Наследники обязаны объявиться и заявить о своих правах на наследство в течение шести месяцев со дня открытия наследства, то есть дня смерти наследодателя.

Ва
Валерия

Если квартира была у отца в собственности, то да. Только вот шестимесячный срок принятия наследства, по-моему, уже прошел

Олег Петров

Вопрос сформулирован не совсем понятно, нужна еще информация для квалифицированного ответа.

Николай Гусев

Вы бы ещё спохватились в 2030 году.

Sharif Akilov

и ни слова о том, чья квартира на данный момент. Может ваш покойный отец давным давно ее завещал братишке вот он там и живет теперь по праву.