Елена Дудина

Какое должно быть питание при повышенном сахаре, сердечной недостаточности, отечности ног?

У бабушки повышенный сахар, сердечная недостаточность, высокое давление и отечность ног. . Врач запретил ей сладкое, соленое, воды как можно меньше давать пить.. , у нее сохнет во рту и она постоянно требует либо воды с конфетами или с сахарком. . Как ей в таком случае питаться?

Елена

Еда без соли и сахара

As
Asem

Есть заменители сахара-сорбит, ксилит. А пить из пузырька, по глотку. Так много не выпьешь.