Константин Попов

Помогите найти аргументы для сочинения.

Напишите пожалуйста два аргумента по проблеме "Роль игрушки в воспитании детей".
Спасибо.

Алексей Куликов

"Игрушки в раннем детстве развивают в индивидууме чувство собственности и прививают концепт ответственности за собственность, что необходимо в жизни взрослого человека. "

Даю тезис, но его можно перелопатить как аргумент. Если просишь аргумент, то надо дать тезис свой (ты дал общую тему) . И аргумент какой - положительный, отрицательный?