Евгения Луканцова

помогите найти аргумент к сочинению

пишу сочинение по русскому, подскажите пожалуйста аргумент к теме патриотизма или отсутствия патриотизма и последствия, желательно не литературный

Ал
Алсу

Патриотизм это любовь к своей Родине особенно сильно это чувство проявляется в драматические дни война, опасность или как часто сейчас спортивные мероприятия .Когда человек хочет помочь своей Родине чем он может вплоть до своей жизни это применимо к войне. Многие офицеры белой гвардии хотели воевать в составе регулярной Красной Армии в период ВОВ т. е. у них были разные политические взгляды но любовь к своей Отчизне объединил их с коммунистами. Враг у ворот все кто любит вставайте в ряды защитников Родины. Когда совсем юные люди шли на войну и погибали в 18-20 лет что бы мы могли жить в мире и свободе.