Ва
Валентина

Кому выгоден РАК и почему с каждым годом число умирающих от него растет в арифметической прогрессии? ВСЕМ! (вн)

А между тем, лекарство от рака есть! И это обыкновенная СОДА!

СОДА — защита от вреда ГМО и рака
Опубликовано 11.02.2013
Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com

Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма» , люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Очень познавательная статья, рекомендую ее всем почитать до конца!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здоровья вам и вашим близким!

если ссылка не открывается, тогда тут:
http://blogs.mail.ru/mail/ne_krasivaya2011/2254BC63D8838917.html

Вы бы хоть статью почитали, а потом уже делали выводы.. . Не хотите, не читайте, кому надо прочтут)

Марупчик Марупчик

И Вам никогда не болеть. Будем лечиться содой и от изжеги и от рака.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Тем кто сидит на трубе. На обслуживание трубы нужно всего 60 млн. человек.

Диана Потапова

люди выбирают свою жизнь. это похоже на атомное оружее

Елена

Рак выгоден медикам, а теперь еще и производителям соды.

Светлана Хорошильцева

Всё в сказки верите?

Алексей Степанов

Мистеру Айку неплохо бы обратиться к психиатру. Авось помогут. Он неспособен понять, что есть два фактора - люди стали жить дольше и улучшилась диагностика.

Дмитрий Ч

херня это все на постном масле.. . рак можно сделать и убрать в любой момент. . ну конечно на более ранних стадиях. мышцы же спазмируются! тоже самое может произойти в любом органе. . поэтому 80% раков которые сразу лечат химиотерапией - это всего лишь такой спазм. народ - быдло, за нос водят как хотят

Мария Объедкова

Рак- это месть природы за неправильно сьеденную пищу.