Гена

девушки хотят узнать мою программу как я смог похудеть за 8 месяцев на 50 кг интересно на этом бизнес хорошо пойдет?

мне 18 лет, мой рост сейчас 186 см а вес 84 кг я весил в свое время 135 кг я похудел на 50 кг а недавно еще на 1 кг, знакомые увидели, сначала приходили несколько девушек, это я смог всего за 8 месяцев а в кратце за 234 дня, я давал программу и главное желание, а теперь те и сказали тем подругам и мои номера дали и соц сети, теперь от них отбоя нет все хотят похудеть хотя у самих лишнее около 10 а то и меньше кг, интересно на этом можно хороший бизнес сделать?

Ольга

Сильно больные сильно худеют. Ничего хорошего в этом нет.