Наталья *****

Хотели бы вы избавиться от своего мата\брани\сквернословия?

Елена Моисеева

нет... это помогает кратко изложить свою мысль

Елена Ерохина

Да пошёл ты!))

Елена Александрова

нет, мне это не надо ведь я так и не выражаюсь)))

Владимир Белов

Несомненно.
И, слава Богу, у меня это начинает получаться...

"пиратка" Тихонова

нет! однозначно! никогда! велик русский язык и не вам его облагораживать!

Михаил Фролов

Хотел бы, но все таки изредка грешу.

Елена Печенина

Уже избавились с помощью Библиии силы Бога

Александр

Я могу с разными людьми общаться!

Ренат Валиулин

матом практически не разговариваю, но иногда требуется, далеко не все люди в состоянии понимать обычный язык)
Брань. . ну тоже иногда нужно, как правило в тех же случаях, как и с матом.
Коробит от того, что приходится опускаться. . Но иначе не всегда доходит))

Александр Ваньков

Нет. Я красиво сквернословлю)))

Анна Миклина

а ты знаешь что Бог ругает наказывает и гнев изливает? грех говоришь? )))

Наталия Шамрова

а меня Господь избавил уже)) )

Ольга Корнеева

А я этим никогда не страдала) Но до того, как я уверовала, могла что то сказать, сейчас этого уже нет.
Чистота должна быть не только в поступках, но и в речи. Господь помогает избавляться от греховных наклонностей.

Rinat Т

а зачем бы мне этого хотеть?
только коротко и конкретно.
и кстати, что именно скверно в слловах, которые называют сквернословием?

Ольга Соломенцева

В уединении избавился было, но в миру без ясного изречения тебя просто непонимают, как не скажи. Легко оставить, но как тогда с дебилами общаться, или не общаться?

Black Falkon

Да это щас не нужно. Хотелось бы при этом в душе не злобится для защиты себя