F-
Filter -Gafiilter

Люди требуют общения, а я не хочу общаться. Говорят что без их балабольства жизнь у меня дерьмо хаха:)

Мне говорят тебе надо общаться с людьми, но когда я с кем нибудь разговариваю мне застрелиться охото, не интересно, ужасно, порой просто убивает чья нибудь тупость.
Я не получаю удовольствие от людей, ну не как. А мне все говорят быть проще, но блин отвалите: О
Почему мне люди впаривают *Общайся с нами, с людьми, если нет то ты говно*, прям также как производители техники *Не купишь наш новенький смартфон за 30 косарей то ты говно*, а по сути... новеньки смартфон тебе нахрен не нужен.. и через полгода выйдет новая модель в 2 раза дороже, и ты побежишь за ним, потому что производители убедили тебя, этими красивыми рекламами, что без смартфона ты бл*ть не кто!.. .
Эх... мне типо будущее надо строить но я не знаю как.. мне охото убежать на какой нибудь осторов. И вообще у меня в голове уже давно вертится мысль уехать куда нибудь к азиатам.. ну там в Японию, Корею, Китай... в храм к монахам. хд
И целыми днями медетировать под Сакурой*_* хах, смешно...: )
Я даже из колледжа ушла потому что большенство преподов промышляют панебратством. Одна молодая стерва меня не любила за то что я не сюсюкаюсь с ней.. а мне это просто не интересно. .
Я уже даже забыла чо толком хотела спросить.. хд
Наверное.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЕЗ ПРИУВЕЛЕЧЕНИЙ, НЕ ТАКОЙ КАК БОЛЬШЕНСТВО? И ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ОСОБЕННОЙ НЕТ! Я ПРОСТО ДАВНО ЗАМЕТИЛА ЧТО ДУМАЮ НЕ ТАК КАК БОЛЬШЕНСТВО, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КАК РОВЕСТНИКИ*_*
И СТОИТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДТИ УЖЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ ДО ЯПОНИИ? хD
ИЛИ МОЖНО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ?

Зачем я это напечатала?
Сама не знаю, как то накипело.
Я даже ответов не ждала, и не жду, я просто это сделала. Все. *_*

Светлана Вертелина

Вот мы с тобой и пообщались. Захочешь- ещё пообщаемся. А когда с нами общаться надоест, в Японию поедешь. Только не спеши, язык сначала японский выучи, ну, чтобы общаться.)

Дмитрий

Не ищите то, что в себе самой там, где вас нет.

Зура Камилова

Вот ты зачем это написала? Если бы тебе не хотелось общаться с людьми, ты бы не общалась. А ты хочешь, чтобы сейчас все это прочли и заценили твою крутость. Тебе нужны люди.