Виктория Шамрова

Для продвинутых! В каком банке с господдержкой по мин. % можно взять ипотеку? У нас используется Мат Капитал!

Рустам М

Почему именно с гос. поддержкой? Мат. капитал можно использовать при взятии ипотеки практически во всех банках, главное - это Ваши отдельные отношения с ПФРФ и с банком, в котором будете кредитоваться.

Евгения Надеенская

% устанавливает сам клиент, в ходе беседы с кредитным инспектором. Можно на 10, а можно и на 25% договориться.

Наталья Мамедова

По банкам походи ножками. сама продвинутой станешь...

Иван

Сбербанк, Втб, Россельхозбанк.

Александр

я смогу Вам подобрать выгодную для Вас программу по ипотеке. Напишите мне на почту или в личку.

Макс Литюшкин

в Сбербанке....