Ал
Алексей

Геморрой вообще излечим полностью? Или его только назад загонять можно, а когда захочет — снова вырастит?

Va
Vadim

Да, излечим, навсегда! . Если вам интересно знать как, пишите в личку, я вам расскажу)

Вера Яковлева

Конечно, лечится .В крайнем случае, оперативным методом. Не отчаивайтесь, будьте здоровы.

Владимир Петров

самое простое это поднять печень у остеопата

Всеволод Васьков

Геморрой-это, вообще-то, остановка крови в
органах малого таза. И, интересно, каким образом может вырасти кровь?
Запомни, что контролирует кровь, в организме
человека-печень. Так вот, чтобы не было проявлений геморроя-не раздражай
печень.

Анна Пушкова

Ответ про печень вообще порадовал. То есть уже некоторые возвращаются в эпоху до нашей эры и считают как и там, что не сердце, а печень у нас отвечает за движение крови. Не находите какая глубокая деградация людей уже встречается?.. .
Теперь по делу. Геморрой - это неприятное заболевание, понятно по каким причинам. Но он лечится. Однако, какие бы сказки вам не писали в интернете и разных антинаучных книжках, он лечится только оперативно. То есть удалять проблему - геморроидальные узлы. Все остальные чудо средства только лишь снимают симптомы: боль, отёк, кровоточивость, уменьшают размеры узлов и т. п. Но у некоторых создаётся ощущение, что они полностью излечились, а это не так. Все эти лекарства только приостанавливают его развитие, но в итоге он прогрессирует в любом случае. Так что если желаете нормальной жизни, то просто обратитесь к проктологу и он предложит вам наиболее оптимальное лечение в вашей стадии заболевания.