Андрей Комаров

В 17 лет вылез геморрой. Алкоголь не упортебляю вообще. Алкоголь не упортебляю вообще

торчит

Ив
Иван

а при чем тут алкоголь?
анальный секс, запоры и малоподвижный образ жизни большие провокаторы.. .
а еще и хреновая генетика если есть у кого венозные проблемы

Инна

торчит или облегает ?

Антон

а при чем тут алкоголь?

Наташа Чернова

возможно перенапряжение, если тяжелое что-то носили, плюс генетическая предрасположенность, сидячий образ жизни

Юлия Кормилицына

геморрой может вылезти от того что постоянно сидишь, или от запоров, но в любом случае его надо лечить свечи Релиф, или сырой картофель почисть и порежь его соломкой и вставляй в прямую кишку

Рустам Качинкин

Прокто-Гливенол, если внутри, похожие мази-если снаружи, за две недели не пройдет-сходите к врачу, колечко накинет-все отвалится само.