Мария Паршина

ГЕМОРРОЙ каак излечить ???

Привет, всем. люди помогите я попал в неудобное положение, у меня
геморрой) ) ) не могу вылечить уже 2 месяца. вставлял свечи и таблетки
глотал и мазь мазал. но вроде все как раньше, без изменений конечно у
меня кишка не выла зевает метр! а токо тогда- когда по большому схожу
тогда немного внутренние шишки можно почувствовать. или если с зеркалом
посмотреть тока тогда, немного выходят даже почти не заметно! да же если
анус раздвинуть только тогда. . ну там с размером среднего прищика. не
давно начал пользоваться холодной водой, дней 5уже, немного дискомфорт
чувствую. по словам многих людей с таким же, диагнозом им помогало. но я
не могу понять, че со мной .к проктологу ходил он и назначал свечи
натальсид и мазь базорнил. позже дней через 5сменил на негипан, в аптеке
посоветовали. прошло14 дней а результата нет (у меня запоры, Ингода
чувствую что колит в анусе. но шишки немного есть. кто-нибудь скажите
может это другая болезнь? или ваше мнение .мне просто стыдно . 19 лет,
уже геморрой я так жаждую заниматься спортом, помогите пожалуйста, и еще
если буду в дальнейшем пользоваться холодной водой, я могу получить
воспаление кишки. за ранее Огромное спасибо))))

Ravil

лучше сходить к врачу проктологу, не стесняться это естественно, не тянуть, спорт, тяжелые нагрузки прекратить на время, есть свеклу от запоров помогает, и смягчает фекалии

Новиков Роман

Одна из причин геморроя - застой крови в мышцах кишечника.
Так что - массаж, как один из вариантов.

Виктор Витальевич

Обратись к врачу! Потому что, если забросишь эту хреновню, то потом будешь постоянно мучаться-будут то и дело вскакивать) И не стоит этого стыдиться! Видно тяжести много поднимаешь, вот и на тебе! Не переживай, все будет в порядке! По крайней мере это не смертельно и лечиться)

Елена Морозова

При геморрое хорошо помогает корень одуванчика, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Воротилина

Чудик, блин! В личку напиши или в агент. Вылечим) С Новым годом!