Ольга Соловьева

Сделали укол Эспералью, даже пять . в разные места тела. Хочу вывести. Как сделать?

Рустам Расулов

я вообще привики и уколы не делаю с 6 лет и не буду никогда их делать!

Светлана Долгова

алкоголизм неизлечим.. для чего деньги то тратил на эспераль?

Анатолий Самойлов

терпи, казак, атаманом будешь! а вообще я за таблетки, лучше лидевин. да и голова от него не болит так