Gevorg Azatyan

у нас 6 котят родились 21 января ночью сегодня 10 февраля их завтра уже нужно подкармливать?

Максим Маляев

Ничего подобного, первые 3 недели и щенки, и котята должны питаться ТОЛЬКО маминым молоком, у них же еще желудок не приспособлен к другой еде и ферментов, переваривающих иную пищу у недельных котят НЕТ! Начинать подкармливать можно, начиная с 3-х недель (т. е. их можно подкармливать только начиная с 14 февраля), следите, чтоб котята не объедались слишком сильно, у них пока нет чувства меры

Юля Пархоменко

"А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят. "

Можно подкармливать, молоко и через неделю можно уже давать после рождения. И вообще это кошки, а не люди. Ничего им не будет если чуть раньше-чуть позже. А еще можно оставить этот вопрос на решение маме-кошке. Насыпайте все в ее миску, как она решит, что "пора" сама притащит котят к миске.

Илюха Попов

А это ещё зависит от того, сколько их и сколько молока у мамы. Я думаю, один- двое могли бы подольше маму покушать, а шестерых уж точно пора.

Светлана Климова

Нужно )) Котят много! Котятам УЖЕ 3 недели. Мясо-скоблёнку попробуйте, кисломолочку, творог (натуралка) . Корма-стартеры можно использовать )). Со молоком и сливками поосторожней - можно понос спровоцировать.

Анастасия Тихомирова

Лакать самостоятельно они начинают в месяц, вот и подкармливать начинайте в месяц.

Сергей Кузнецов

коровье молоко в тарелку и мордой немного окунаеш сначало они просто слизывать с морды будут потом сами локать, немного по зверский но подругому они до года титьку сосать будут.