Павел Габур

правда что елси с любимым стать другой! не названивать небеспокоить его сам позвонит!? мы л. бим друг дурга иногда он

занят ужасно и не может позвонить хотя говорит когда освобожусь! как быть?

Ks

тот кто хочет-- ищет возможности, кто не хочет-- причины.. . как бы он не был занят, если ты ему дорога, найдет время хотя бы позвонить.. . не звони и не пиши ему сама.. . узнаешь. насколько ты ему нужна