Танечка Н.

перенос музыки из NFSU1 в NFSU2

Хочу поиграть в старый добрый NFSU2 но с музыкой из NFSU1. Я пытался музыку переставлять, но не получается. Помогите пожалуйста.
P.S. Не надо предлагать пользоваться винампом windows media player и т. д. , т. к. это дает меньше реализма.

Ев
Евгений

В папке с игрой точно есть папка с музыкой в игре. Как она называется - не помню, сам давно играл.