Надежда Россохина

Вопрос по ушибам и тд..

Недели 2 назад ударился ногой. . большой берцовой костью.. . поболела дня 2... и прошла, но шишка поверх кости осталась и не проходит.. . мажу мазью от гематом, но не уверен что таковой она является.. . что вы думаете! ?
Плюс такой же ушиб с грудной левой клеткой... тоже поболела дня 3 и прошло, через неделю по ощупу заметил шарообразную шишку поверх кости.... рентген ничего не показал.. . что это все может быть.... было ли такое у кого, и возможно ли что пройдет со временем!?

Кирилл Королев

шишки проходят долго, проконсультируйтесь с врачом и пусть он вам назначит мазь, но не от гематомы.