Александр Кадин

Может ли отец сделать ген. анализ на установление отцовства взрослой дочери без её согласия?

Она не согласна. Можно ли обойтись без её согласия Как ему быть?

Полина Тарасова

А генетическй материал для сравнения у дочери он как брать будет? Насильно???

Г.
Галюсик:) .

Да уж жизнь прожита, чего дурью маяться.

Roman Burmak

Можно, отнесите на анализ чашку из которой она пила или ее волос.

Иван Думщиков

Подать в суд. Если суд обяжет, придется делать анализ, хочешь- не хочешь)

Айжан Титова

через суд только если по закону

Михаил Шаров

он вам уже не нужен.... столько вместе прожито... уже должна быть не как родная, а сама РОДНАЯ

Bekzat Mekeev

Только усыпить её и взять анализ крови, пока спит. Другого не дано.

Kapral Zadnica

если только суд обяжет.

Наталия Палто

найдите вы её волос или что то такой, хотя думаю что если отказываеться, то всё и так уже понятно.