Надежда Федоркина

Парень в капюшоне идёт по куда-то. ярко яркий солнечный свет. Ни где не могу найти! может кто-нибудь знает?

это картинка

вы все такие юмористы. кто-нибудь может по делу ответить? картинку скинуть, если будет она-скажу. не вижу смысла ехидничать тут

Elvisa Suleymanova

вот))) яркий солнечный день, парень в капюшоне идет куда то)))) все сходится)))

Антон Дворников

Ну а как найдешь если не знаешь куда он ушел.. . Жди когда вернется...

Та
Танюша

Есть одна фота. Может та

Алсу Исхакова

гуф - 100 строк епт!

Иван Шабельский

Последний жизненный тоннель к свету?
Так кто его видит - не рад.

Натали

смотри сериал-Капюшон и сделай себе скриншот с понравившегося кадра

Олеся Казарина

Ты такой сатирик! щаз все всё бросили, залезли в поисковики и усердно ищут фото нарика в капюшоне в солнечный день... 100$ скинь на карту, может поищу, как попадется похожее маякну тебе, не вижу смісла за прсто так корячится...