Ви

Почему при ярком солнечном свете не видно значений на элементах индикации?

Много раз замечал, что когда ярко светит солнце, то например не видно что написано на домофоне или на микроволновой печке, даже на цифровых часах.

Павлик

Отражение фона индикатора, подсвеченного солнечным светом, становится соизмеримым или выше, чем излучения самого индикатора.