Лидия Рослая

Ветеринары подскажите! У моего кота залысина на лапе большая, щто это и што делать?

Нина

Это стригущий лишай надо купить в вет-аптеке препарат. Лучше всего конечно помогает нефть (если найдете).

Анатолий

стригущий лишай, скоро и у тебя такой же будт по всему телу

Ел
Елена

самое правильное сходить к доктору. у нашей кошки, правда это давно было, на спинке ближе к голове проплешина образовалась. пошли к доктору, там просветили какой-то лампой, взяли анализы и успокоили, что это не лишай, а погрешность в еде . кошка питалась натуральной пищей, и была глупость наша дать попробовать сухой корм. так объяснил доктор. либо сухой, либо натуральный, но в один день смешивать нельзя. перевели киску на ее привычный корм, мазали чем-то залысину, давали витамины и скоро всё прошло, пятнышко стало пуховым. вот такая была ситуация. а вам удачи и выздоровления!

Юлия

Лишай, уже ничего не сделаешь!