Ольга Трушкова

скажите пожалуйство вот у меня умер отец ,натариус сказала что после пяти лет положено компесация,если у него были деньг

ДА
Дима Архипов

Вы должны заявить свои права на наследство. В течении полугода.

Константин Зенкин

Будете писать заявление на вступление в наследство, включите туда и вклады. И после истечения шести месяцев получите все, что положено, в банке.

Вера

У меня батя умер в 2004-м.. .
Матушка уже раза 3 какие-то деньги получала в сбербанке... .
Вот только, об этих деньгах её племянница извещала.. .
Она там работает.. .
Наверное если б не она, мама бы и не узнала об этих компенсациях...