Ив
Иван

ДочьпенсионеркиСергеевой, стродавшая хроническими заболеваниями жизненно важных органов, обратилась в суд с требованием п

признать Сергееву недееспособной, поскольку та большую часть времени проводит в больницах. Выскажитесвоёмнение, какдолженпоступить суд?

Александр Юрдин

Суд не думает. .
Суд выносит решение..))

Де
Денис

Для того что бы женщину признали не дееспособной нужно заключение мед комиссии на основании которого может быть вынесено решение, а без него суд ничего сделать не сможет.