Lyudmila Smirnova

Снова убита девочка! Не пора ли прилюдно отрубать бошки мерзавцам?

http://ria.ru/incidents/20130210/922138086.html

Сергей Будкин

скоро снова женщины за своих детей выйдут,
как недавно беременные - за больничный по родам.. .
позор

Дмитрий Владимиров

К очень большому сожалению, данная мера никого не остановит. . Тут должно быть комплексное решение проблемы, причём, думается, автоматическое лишение депутатского иммунитета при возбуждении уголовного дела по факту насилия над детьми, сыграет свою роль. . А также ужесточение наказания за непринятие мер по розыску должно быть тоже в приоритете. Ну и, понятно, все серверы и т. д. . тут программу надо писать. Но программу жёсткую, и не только в отношении преступников..

Андрей

Я за!! ! В Москве на Красной площади, на Лобном месте, как в старину, причем в режиме онлайн и не отрубать бошки, а медленно сжигать живьем.. .

Vlad Kokorin

Не поможет.. . Все-равно их похоть будет выше страха перед наказанием.. . 😞

Инна Жуманиозова

Давно пора! Я об этом просто мечтаю, вместе с другими насильниками и убийцами

Жа
Жанна

Привет,

Я только что подписал (а) петицию "Президенту РФ Путину В. В. , Премьер-министру Медведеву Д. А. : Требуем ужесточения наказания за убийства детей" на Change.org.

Если имеешь желание подписать - пришлю ссылку на почту!

Екатерина Игнатьева

Рубить будут не тем..

Бу
Булат

Властям наплевать, их волнует только выколачивание денег из населения, пора нормальным людям обьединятся и решать такие вопросы без помощи властей

Евгения Мяус

А нашу Думу такое положение дел устраивает ((

Анюточка

а педафильских серваков в инете все больше и больше.... кому-то это нужно.... значит есть потребители..

Алексей Баранов

Можно лучше делать. ОтрезАть йайцца и - к позорному столбу, чтобы каждый проходящий плевал в них или бросал камни. Подействует гораздо сильнее, чем отрубание бошек. Во всех газетах, во всех городах, на всех столбах развесить фотографии этих нелюдей с соответствующими подписями, чтобы страна знала своих "героев". Надо не умерщвлять их (это слишком легко для них) , а делать их жизнь невыносимой, чтобы нигде им не было покоя, чтобы, образно говоря, земля горела под ногами подонков.

P.S. Уже очень много и по разным поводам вижу в комментариях - "отрубать бошки", "сажать побольше", "расстреливать" и т. п. А как же "демократические ценности"?! За что наша "дерьмократическая общественность" оплевывает Сталина? ! Ведь "сталинские органы" именно тем и занимались, что уничтожали врагов народа, предателей, извращенцев, пидерастов и трусов и казнокрадов?!

Мария Дроненко

За и только -за.

Павел

Да не... Просто ампутировать хозяйство и в турьму.

Сергей Степанов

Никогда и нигде ужесточение наказания не влекло снижения преступлений по статьям, на к-рые делались ужесточения. От того, что Чикатило ЛИЧНО убил более 80-ти человек, среди к-рых большинство были дети, и получил за это пулю, никак количество преступлений на данной почве не снизило. Были и последователи того Чикатило, были и предшественники, но ситуация не менялась никоим образом. От того, что в УК куча статей со словом "убийство", наказания по многим влекли крайние меры, количество убийств меньше не делало. Мало того, ведь смертная казнь применялась и не только за убийства, а и там ситуация не менялась. Мало того, правоохранительные органы, напуганные общественным недовольством (и начальства также) , вызванным резонансными убийствами, рыли копытом землю ( и роют поныне) с целью не сколько найти настоящего преступника, а больше отчитаться от этого общественного возмущения, итогом чего порой жертвами уже судебно-следственных органов становятся часто вообще невиновные люди. И лозунг английского суда "Лучше отпустить на свободу 10 виновных, чем казнить одного невиновного", трансформировался в "Лучше казнить 100 невиновных, из которых 1 виновный точно найдётся-зато миллионы жить будут".
И сейчас Вы пропагандируете нечто похожее, думая, что зверские меры воздействия, повлекут исчезновение самого зла. Не повлекут. Зато число казнённых, причём невиновных, увеличится многократно. И виновными их будут делать не только судебно-следственные органы, а уже и соседи, и подлецы, преследующие свои цели, и "доброжелатели", коих у каждого человека немало. Итогом всего станет ситуация, напоминающая эпидемию чумы в средние века, когда казнили женщин, подозревая в них ведьм, принесших ту чуму в города Европы. Всё это проходили неоднократно, и в России также, только количество преступлений никак не уменьшалось. Не нужно выдумывать некую палочку-выручалочку в виде публичных казней-о последствиях я написал.

Наташа Румянцева

позволю себе прокоментировать некоторые ответы на злободневный вопрос

DIM Просветленный
Рубить будут не тем. . -конечно менты для галочки могут любого подставить, а что бы такого не случалось ментам и следствию и суду туже меру наказания если не того осудили тогда будут внимательно разбираться кого осуждают.

madonna Просветленный
А нашу Думу такое положение дел устраивает (( - я не знаю может там педафилов больше чем требуется для кворума, а может себе срока не хотят увеличивать или у них детей нет или на охрану надеятся

Сергей Макаревич Оракул
К очень большому сожалению, данная мера никого не остановит. . Тут должно быть комплексное решение проблемы, причём, думается, 1. автоматическое лишение депутатского иммунитета при возбуждении уголовного дела по факту насилия над детьми, сыграет свою роль. . 2. А также ужесточение наказания за непринятие мер по розыску должно быть тоже в приоритете. 3. Ну и, понятно, все серверы и т. д. . тут программу надо писать. Но программу жёсткую, и не только в отношении преступников. .
- цифры проставил я ВВ что бы легче было коментировать
1. 100% - ЗА также смотри комментарий к ответу madonna
2. 100% - ЗА также смотри комментарий к ответу DIM Просветленный
Рубить будут не тем
3. ЗА 100%

виктор вахромеев Гуру
а педафильских серваков в инете все больше и больше.... кому-то это нужно.... значит есть потребители. . -ну найти сервера и сайты распространяющие педафильские фото и видео легче всего хаккеры и не такое могут хотя и в ФСБ запросто это могут но им же приказ нужен они же служивые люди, а кто даст приказ, думе не это не нужно, правительству тоже, менты просить не станут у них своих дел достаточно - карманы выворачивать, остается одно только хаккеров просить что бы забили сервера и сайты педафилов только как это зделать ?

наташканаташка Просветленный
Не поможет.. . Все-равно их похоть будет выше страха перед наказанием.. . 😞
- если казнить то поможет, а то как получается изнасиловал и убил ребенка, насильнику дают 7 максимум 10 лет - (не знаю по какой статье их осуждают за кражи больше дают) он отсидит 5 - 7 лет выпускают за хорошее поведение или за то что его там друючат во все дыры кому не лень, он тут же следующего ребенка насилует и убивает его опять на столькоже и все идет по кругу.

Саша Балабуз Искусственный Интеллект
Никогда и нигде ужесточение наказания не влекло снижения преступлений по статьям, на к-рые делались ужесточения. - неправда китай, в узбекистане за кражу машины расстрел машины на улице открытые стоят. далее сашин ответ
"Лучше отпустить на свободу 10 виновных, чем казнить одного невиновного", трансформировался в "Лучше казнить 100 невиновных, из которых 1 виновный точно найдётся-зато миллионы жить будут" - на это изречение
смотри мой комментарий выше к ответу DIM Просветленный Рубить будут не тем. .

И виновными их будут делать не только судебно-следственные органы, а уже и соседи, и подлецы, преследующие свои цели, и "доброжелатели", коих у каждого человека немало - еще раз повторюсь если осудят невиновного то для судебно-следственных органов такое же наказание что бы не спали во время заседания и не подтасовывали факты если есть хоть какое сомнение считать не виновным или на дослелование дело.

В заключение:
А то дожили детей на улицу во двор уже нельзя выпустить, в школу провожают хотя школа во дворе, а властям хоть бы хны у них мараторий на смертные казни - я считаю что убийство педафила или насильника детей и безащитных стариков и старух это не казнь а волеизьявление народа