Люба Якуничева

ваааа у жены эти дни, и неё болит живот, она воет на всю квартиру. дал ношпу не помогает. Так страдает. Вопрос

Где найти другую жену?

Ирина Можаева

да ладно, скоро эту отпустит)

Татьяна Родионова

че конкретно дефект смущает? даешь кастинг "незаметные месячные! "
а вообще, не смешно)

Танечка Н.

нурофен выпить, 40 минут и все! ничего не болит!

Залина Красова

кетанов дай ей.. . если найдешь другую жену тож самое будит

Дмитрий Ставцев

Ищите тогда уж жену постарше, чтобы этих самых дней уже вообще не было )))))
А если серьёзно, то меня спасают таблетки " МИГ " ...

Наталья Саливончик

Почти всем больно. Др. не поможет-такая же

Ольга Гуркина

Займитесь сексом - помогает. Заботливый какой муж однако 🙂

Дарья

к соседкам по подъезду загляни)

Медер Эшалиев

какой секс? вы эндометриоз хотите? если совсем невмоготу, вызывайте скорую. баралгинчик вколят и все пройдет быстро. они с пониманием к этому относятся.

Игорь Молоствов

лучше в аптеку за таблетками нимесулид сгоняй, и старая жена через пол часа как новая станет: -)

Мальвина

Выпить спиртное немного.