Игорь

Есть ли среди вас женщины которые ушли от мужа или развелись изза свекрови и ее неприятия вас? а сын ничего не делал и

против мамы не шел--не пытался все это остановить--типа маму не переделаешь-терпи, и при этом сам к маме бегал постоянно у нее пропадал, ну а ты же сама не хочешь с ней общаться.... твоя мама-твоя проблема а не моя.... то есть позволил всему этому быть... клевать выгонять.... не понимал к чему это приведет... а когда понял---то уже привело и жизнь пошла не в то русло.... Что вы себе сказали? кто виноват? просто таким образом хотела до них достучаться.... жмуж люьит, ты любишь--а изза мамы семья развалилась.... как простить ее? или женщина сама виновата что не выдержала этого и сама приняла решение от этого уйти?? ? или свекрови не бывают виноваты????

Инга Сабурова

Свекровь всегда была для мужа главным человеком. Когда поженились еще не было сотовых телефонов, да и простых домашних не было, так они встречались почти каждый день - или она к нам, или он к ней - и не всегда меня брал с собой. Меня свекровь переносила с трудом. Разошлись не из-за этого - муж пил сильно, хотя свекровь его оправдывала, типа мужчине можно. После развода он жил с ней, тогда она и поняла каково это жить с постоянно пьющим мужчиной - вытаскивать его из милиции и вытрезвителя и т. д. Пришла ко мне через 2 года, мириться. Много написала.

Екатерина Зайцева

Свекровь это страшная сила. А как будете со второй свекровью. Одна ведь жить не будете. Век живи, век учись.

Иван Зибрин

Ни одной не знаю, всегда причина глубже, обычно в тяжелом характере жены... Поменьше клюйте мужа, тем что вам не нравится его мама, спокойно относитесь к её словам. Маму не переделать и ни один мужчина, если он не подлец, от матери в угоду вам не откажется. Не надо конкурировать со свекровью, зачем? Если вы умнее, а ведь вы явно считаете себя умнее, чем она, научитесь строить нормальные отношения

Elif. Uz

а чем плохо, когда муж у мамы пропадает и вас не берет? отдыхайте себе наздоровье.

Инок |Moнолит|

от таких нудных как вы только убегать, и видать мужу не куда было бежать кроме как к маме, вы бабы на себя со стороны посмотри, а то вечно все вокруг виноваты, но только не ты! заклевала мужа, а свекровь виновата! браво!!!