Ксения Шнайдрук

Что будет если дрожжевое тесто для жареных пирожков оставить на ночь? Подскажите. Пожалуйста, заранее спасибо.

Владимир Мартиросян

уберите на ночь в холодильник, утром достанете часа за 2 до выпечки, оно снова подойдет. Без холодильника перекиснет.

Илья

Ёлки! Вспомнила, что у меня кусочек теста третий день лежит в холодильнике: -)

Ал
Алсу

Оно поднимется и превратится в настоящее тесто, из которого можно и выпечь,
и пожарить настоящие пирожки.

Екатерина Виряскина

зачем париться с дрожжевым

Елена Юрова

положите в кулёчек и в холодильник. завтра посыпать мукой обмять оставить подойти и нажарить пирожков.

Михаил Магжанов

в тепле перекиснет. Есть шанс что в холодильнике сохранится нормально, только на всякий случай положите его в миску побольше, если дрожжей достаточно в нем, то и в холодильнике поднимется и может убежать. Утром достанете подержите в тепле полчасика и можно печь пирожки.
А вот на 2-3 дня можно сохранить только в морозилке.