Serge

снилось что мне нужно было пойти в морг и что то взять из кармана вещей принадлежащих покойному, это входило в мои (ВН)

обязанности по работе, во сне мне было не приятно и страшно, но выбора небыло я взяла (непомню что это было).. дальше увидела другое помещение где прощаются с умершими, когда я в него заглянула, девочка лежащая в гробу встала.. было жутко.. что это может значить???

Эмилбек Осконбаев

Покойников видеть к перемене погоды, брать что-то к утере вещи.