Ольга Пискайкина

Возможно? Пойти в приют для животных и помочь. Например покормить, поиграть, помыть, выгулить их?

Anton Gordienko

хочется с собачками поиграться, а дома не разрешают завести? Ну попробуй в какой нибудь приют сходить, предложить услуги. только это не игра, а ответственное занятие, к которому надо подойти с полной ответственностью и серьезностью. Почитайте соответствующую литературу, наберитесь знаний и, может быть, вы сможете чем нибудь помочь животным.

Ширин Каримова

они только рады будут! обязательно идите! и зверюшкам интересней будет

На
Наталья

Да, можно стать волонтером. Но платить вам, конечно, за это не будут.

Анюточка

Нет проблемм, это всегда приветствуется. Особенно ждут, что бы вам кто-нибудь приглянулся.

Владимир Панков

Свяжитесь с приютом, узнайте когда можно прийти - и идите!