Да
Дашулька

Возможно ли. . Пойти в приют для животных и помочь. Например покормить, поиграть, помыть, выгулить их?

Владимир Баранов

Иди, цепляй блох от вонючих засранных кабысдохов.

А:
Андрей :-))

Конечно. Это называется "волонтёр".

Ир
Ирена

Конечно можно, это только приветствуется.

Евгений Апенин

Да, для этого вам нужно выбрать приют и договориться с начальством.

Елена Антипова

конечно можно, найдите в инете телефон приюта Вашего города и вперед!! ! Жаль, что таких мало как Вы (((

Лена

конечно можно. А ещё можно помочь лекарствами, подстилками, кормом