Светлана Орлова

Возможно. . Пойти в приют для животных, поиграть с ними, покормить, помыть, выгулить..?

P.S, Деньги меня не интересуют. Я просто хочу помочь.

Взять собаку или кошку я не могу, т.. к у меня уже есть кошка и она не любит чужих .

Светлана Дзуцева

В контакте есть группа
"ПРИЮТЫ по городам, КОМАНДЫ ПОМОЩИ, помощь ВОЛОНТЁРОВ"

инфа оттуда:
Как стать волонтёром в приютах для животных!

Информация для новичков, которые хотят присоединиться к движению волонтерства.

Если вы хотите стать волонтером в приютах для животных:

1. Выберите приют, в который вы хотели бы ездить для помощи с выгулом и социализацией собак.

2. Созвонитесь с волонтером из "старожилов", кто ездит в выбранный вами приют. Договоритесь о совместной поездке. Пожалуйста, учитывайте, что у каждого волонтера не только "свой адрес" приюта (и в какой-то другой они не смогут с вами поехать) , но и свой график посещения приютов. Поначалу вам понадобится "подстроится" под этот график. Адрес и проезд в выбранный приют вам подскажут волонтеры - большинство приютов предпочитает не публиковать свой адрес в интернете во избежание подбрасывания животных в приют.

Если вы предпочитаете помогать только собакам определённой породы, вы можете предложить вашу помощь командам помощи по породам.

Будем рады видеть вас среди добровольных помощников животных!

Ibo

Не можно, а нужно. Волантерство приветствуется везде и всегда.

Вася Петин

Да. Это называется, если не ошибаюсь, волонтёрством. А волонтёрам там будут рады.

Sergei Studenikin

Ну конечно, если приют нормальный, ну в моем городе можно.

Виктор Филин

Я думаю, что это хорошая идея... в каждом городе есть приюты... и ваша помощь им будет нужна...

К Е

легче уже завести, не находите?

Ай
Айнура

можно, но за деньги1
Удачи:)

Марина Потапова

Конечно, возможно. Тем более, если домашние не хотят дома животного держать.

Мария Борисова

3ачем? не надо так делать, собака к вам привыкнет, и ей плохо будет когда вы будете от неё уходить. Лучше себе возмите одну собачку, и живите.... издеваться не надо над собаками. Если хотите помочь то купите в приют сухого корма и отдайте им, а играться и гулять с ними не нужно, не надо собак которых вы не будете видеть каждый день привыкать к себе.