Валентина Саратцева

Ноутбут или системник?

Есть хороший ноут, но системник намного мошнее, хоть и немного дороже не знаю что выбрать. PS бюджет ограничен (примерно до 28000)

Анна Иотко

Всё зависит от поставленных Вами целей!
Системник - мощнее, но он статичен и за ним еще и сидеть нужно;
Ноутбук - мобилен, но по мощности большой "-";

Если Вы больше передвигаетесь и информацию желаете под рукой всегда иметь, то ноут - прекрасное решение!

Ел
Елена

Какой ноутбук?? ? Конечно - системник.. Какие варианты?

Ва
Василий

скоро лето покупай мопед

Мария Нургалиева

Для игр, системник с большим экраном.

Юр
Юрий

Системник, ноуты это мусор.

Влад Ибрагимов

системник!!!!

Се
Сергей

Уже давно забросил большие и шумящие системные блоки. Ноутбук удобнее, практичнее и проще.

Jo
Jonni

Системник бери!

Милена Азатян

бери системник.

В2
Волчара 2010

Ноутбук+большой монитор, дома пользуешься монитором, и с собой куда угодно возьмёшь.