Игорь Крылов

как может быть, что анализ в одной и той же клинике на хламидиоз сначала дал положительный результат, а через 3 дня отри

Михаил

умерли хламидии.
это же мелкие паразиты наподобии амибиоб

Машенька Звездочка

Значит хламидий в мазке не так уж много, и во взятом образце не оказалось хламидий.

Огнёва Женя

Хламидиоз надо "ловить". Анализ не всегда показывает его наличие. Этот вирус "прячется" в клетке. Как правило анализ показывает наличие хламидиоза, когда снижен иммунитет. Но если один анализов дал положительный результат, значит хламидиоз есть.
Это гинеколог в роддоме рассказывала.

G*
Gal'ka ***

А как получилось, что Вы через 3 дня ещё раз анализ сдавали в той же клинике?

Ас- Строй

Сдайте анализ ПЦР методом, там точно будет что у вас есть, а чего нет.

Андрей Лихачёв "женат"

То же самое и мне говорили врачи как и "Яночка пишет".

Джордж Маврин

ПЦР самый точный анализ! Если что то вот лечение:

100% лечение от ХЛАМИДИОЗА (а так же уроплазмы и микоплазмы)! Проверенно не только на себе!
1. Метронидазол по 3 таблетки 7 дней, в упаковке на 7 день останется 2 таблетки (это не страшно, хватит)
2. Азитромицин форте по одной капсуле в день на протяжении 9 дней (короче 1 упаковка)
3.Ванночки из раствора хлорогексидина (на протяжении всего лечения)
ЛЕЧЕНИЕ ВСЕГО 100 рублей! Через 1,5 месяца после окончания приема таблеток контрольный анализ покажет ОТРИЦАТЕЛЬНО в 98% случаев.