Дарья Лоскутова

ничто не длится вечно ) боль и неприятности в том числе ?))

Наталия Клепикова

И это пройдет - надпись на кольце Соломона. Все проходит. Жаль, что и хорошее

Сергей Масленников

и боль, и любовь.. . все проходит.. . пройдет и это!

Sherzod Abdulov

да когда мне плохо или есть трудности я думаю что пройдет и это а о плохом я подумаю завтра а не сегодня

Alone Black Wolf

Ничто не вечно кроме перемен

Nastena

не одно затмение не длится вечно!

Юл
Юлия

разумеется Как было написано на кольце Царя Соломона (кажется) "И ЭТО ПРОЙДЁТ!! "

Наталья Королева

если человек сам постоянно выбирает для себя боль и разного рода негатив - то запросто они могут быть и вечными. . пока так же вечно наше непонимание себя, вера в то, что "всегда всё хорошо быть ну никак не может, разве что у дураков"...

Сергей Бровиков

все верно. человеку не может быть плохо ПОСТОЯННО