Артём Рудковский

"Сегодня организация Иеговы поощряет нас ежемесячно сдавать отчет о служении. " Так поощряет или обязывает?

Это делать необязательно, но ты последнее чмо, если не сдашь?

"Наше послушание в этом вопросе помогает эффективно руководить проповеднической деятельностью. "

Вам не кажется, что это эффективное управление рабами? Причем рабы добровольно хотят служить.

А скиньте-ка отчет поглядеть.

Ульяна Казакова

Все отчёты тщательно сортируются и сдаются для анализа в ЦРУ USA.

Дмитрий Гаврилов

Я был знаком со СИ, и достаточно много о них узнал. Отчёты они обязаны сдавать, потому что в противном случае это грозит им исключением. Я даже встречал некоторых, у кого начиналась паника из-за того, что не смогли сдать отчёт. Удачное управление добровольными рабами.

Евгений Суворов

Не ври, Володя, никто никого не заставляет .
Лож ето ваша фишка?

Николай Таранов

Добровольно-принудительно наверное. Не имею ничего общего с сектами.

Ри
Ритуська

Они еще употребляют слово "советуют", но если ты не сдаешь отчеты или не принимаешь совета, то "лишат общения". Так что за мягкими словами стоит бесовская ухмылка. Раб воспроизводит себе подобных.

Анна Кузнецова

Если не посадили на кол, это форма поощрения или запугивание ???))))))))))))))))))))))))))))