Любашка Кислякова

Доброго времени суток. Проблема гольф 4. 20v турбо, АКПП. 2001г. НЕ ПОНЯТНЫЙ ЗВУК ПОД ПОНЕЛЬЮ, ПОДСКАЖИТЕ????

Проблема гольф 4. 20v турбо, АКПП. 2001г. При запуске двигателя, под панелью в области системы управления печи срабатывет реле или как будто моторчик, со звуком не более двух трёх секунд, далее при всей поездки нажимая на педаль газа, чуть давая нагрузку двигателю, снова срабатывет тот же звук, если длительная нагрузка то звук тоже может быть длиннее. Что это может быть Что то связанное с турбиной или что то иное?

Олег Журавлев

смазка в моторчике печки замерзает.