Татьяна Глотова

Назовите оливковое масло (страна -марка) , ,которое обладает фруктовыми оттенками во вкусе ?

!!!По вашему личному опыту покупки в супермаркете

Истеричка

от страны и от марки это не зависит.
вкус, аромат и цвет зависят от разновидности плодов. например из плодов сорта Empeltre плучают масло без типичного для оливкового масла горьковатого и пикантного привкуса.
а так же сорт Picudo.
речь в любом случае идет о нерафинированном масле первого холодного отжима - virgen extra.