Виталий Чириков

На планшете появилось пятнышко из группы пикселей чуть светлее фона...

Видно только на сплошном цвете, кроме чёрного.. . т. е. если фон белый, то пятнышко тоже белое, но ненамного ярче. . если фон красный, то пятнышко тоже красное, но ярче остальных. . и так на любом цвете. Когда фон чёрный - пятно не видно.

Планшет только купил, поэтому хотелось бы понять - брак это иль нет.

Ру
Руслан

пойдика в ремонтную (не жалей 500 рублей) и сделают тебе и уберут пятно (у меня был планшет все недостатки починили в ремонтной ) =):)