Светлана Рыкова

реально ли на ноутбук поставить жесткий диск от другого ноута, чтобы посмотреть инфу с диска, а потом вернуть обратно?

На
Настя

если ноутбуки одинаковые то да, можно поменять ЖД но возможно будут проблемы с запуском

Светлана Цыпулева

конечно если загрузится с Флешки с любой осью какую предпочтешь

Тигран Кобегкаев

Если их Форм-факторы подходят то да

Лина Савельева

да но возможно винда не запуститься )дрова не подойдут...

Ольга

реально жд меняется за 3-5 минут

Артем Артёмов

Да реально для этого нужен специальный провод.

Анатолий Павлович

Не думаю. Драйвера, операционка.. . Если ноутбуки одинаковые и с одной осью, то легко.

Я раз вставлял от ноута хард в ПК, операционка была одинаковая, но всё равно виндовс не загрузился.

А вот если вставить жесткий как второй диск, и загрузиться с основного, то вполне возможно. Но вопрос у вас про ноутбук, так что это не вариант

А)
Алешенька )))

Нотбуки разные, система не запустится, или перенастроится. Лучше подключить к обычному настольному компьютеру вторым диском.

Ju
Justinas

Нет. Потому что надо еще и систему загрузить. А система при своей установке привязывается к железу.