Влад Ланевский

разбила градусник прямо на диване как его убрать полностью ???разбила градусник на диване как его убрать отуда ??

убрала ртуть с дивана но все равно не уверена что убрала ..хочу почистить диван но хлорки и марганцовки нет чем монжнло ??

Сергей Серов

Пропылесосить

Николай Виноградов

Демеркуризаторов вызвать.

Константин Загаров

==удалено модератором==

Наталья Пахомова

посыпьте серой или возьмите шприц с иголкой и аккуратно, в перчатках, соберите все шарики. но лучше посыпьте ртуть серой

Кирилл Карпов

я в туалете разбивала когда трясла чтобы снизить температуру стукнулся об плитку, где-то 2 года назад, я убрала чуть чуть ну остальное как то само убралось ну все норм, живу

Анастасия Сущ

Можно попробовать магнитом.

Евгений Бехтерев

мы убирали скотчем. отлично приклеивается - потом скотч выбрасывается.

Нигина Нозирова

срочно вызывать МЧС, моб тел МЧС 112. Открыть окно, закрыть дверь в комнату, не входить туда. пары ртути очень ядовиты