Кирилл

Стоит ли вести ребенка в сад (мы только выписались с больничного) если обнаружился новый, только выглянувший зубик.

Na
Natali

лутше не надо

Роман

еще как стоит. дети НУЖДАЮТСЯ в общении себе подобных.
(мы только выписались с больничного) так полагаю- справка есть

Аннет Максимова

Если ребенок нормально реагирует на вновь появившиеся зубики, тогда проблем никаких нет. Наврятли у него есть температура или что-то еще. Кончно идите в садик!

Мо
Мохнатик

Общение, справка--это все правильно, но не забывайте, что новый зуб--это рана и подхватить стоматит очень легко. Думайте.

Татьяна Жбанова

Если температуры не было больше 2х дней - можно! А так лучше денек переждать!