Наталья Плишешникова

Помогите решить задачу! ! Спец предмет в гдз не найду.

Кол-во покупателей на рынке в рассчетном периоде - 300 тыс. человек. в среднем один покупатель совершает за заданный период 16 покупок данного товара. доля компании на рынке А - 12 процентов, а на рынке В- 15.
Рассчитайте обьемы продаж товаров в рассчетном периоде каждой из заданных фирм

Милонега Силицкая

зайди в контакт набери игру гдз в пиши класс урок и номер я там всегда списываю домашнее задание